Dispenser AerosolIni adalah perangkat yang dapat meningkatkan kualitas udara di ruang hunian dan kerja, secara otomatis memurnikan udara, dan menambahkan aroma. Perangkat ini dapat menghilangkan berbagai bau di udara, mensterilkan, dan secara konstan menjaga aroma udara dalam ruangan, yang tidak berbahaya bagi tubuh manusia. Aroma alami diekstrak dari tumbuhan. Aroma alami ini memiliki efek menyegarkan dan menyejukkan. Digunakan untuk menyemprotkan isi ulang aerosol untuk meningkatkan aroma yang menyenangkan di toilet, hotel, kantor, ruang rapat, kamar mandi, dll.
| Nomor Barang: | ADS01 |
| Ukuran Produk: | 212x90x90 mm |
| Warna: | Putih |
| Bahan: | PP |
| Berat Produk: | 185g |
| Waktu Jeda: | 5/15/30 menit (dapat disesuaikan) |
| Catu Daya: | 2 baterai AA (tidak termasuk) |
| Dosis: | 0,1 ml |
| Instalasi: | Dipasang di Dinding, Meja |
| Kapasitas Aerosol yang Kompatibel: | 300 ml |
| Ukuran Aerosol yang Kompatibel (T x Diameter): | Kira-kira 14 x 6,5 cm |
| Aplikasi: | kamar mandi rumah, toilet umum, hotel, restoran, dan lainnya |
| Paket Termasuk:: | 1 x OtomatisDispenser Aerosol(baterai & aerosol tidak termasuk) |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Sedang mengemas: | 24 buah/karton, kemasan aman |
| Ukuran Karton: | 50 x 38 x 22 cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 4,39/4,98 kg |
PerusahaanProses QC dispenser sabun
1. Inspeksi bahan baku dan suku cadang, 100% lulus
2. Inspeksi proses manufaktur, 100% lulus
3. Pengujian produk jadi, seperti catu daya, kalibrasi dan pengukuran suhu, fungsi pompa, dll., 100% lulus.
Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd adalah produsen berpengalaman yang berlokasi di Shenzhen, Tiongkok, dengan mesin produksi canggih, tim R&D berpengalaman, dan pabrik seluas lebih dari 3000 m², kami terutama memproduksi berbagai dispenser pembersih tangan.
Dispenser sabun kami memiliki berbagai aplikasi, seperti hotel, rumah, kantor, sekolah, pusat perbelanjaan, dll., dengan atau tanpa pengukuran suhu, dan dapat diletakkan di atas meja, dinding, atau tripod, serta telah mendapatkan banyak paten dan sertifikat seperti CE, RoHS, FCC.
Kami tidak hanya menawarkan produk, tetapi juga menyediakan desain yang ringkas, lengkap, dan individual sesuai dengan permintaan pelanggan. Kami memiliki tim QC profesional dan memastikan semua produk diperiksa berdasarkan kriteria AQL sebelum pengiriman.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.