Dioperasikan dengan sensor otomatis: mesin disinfeksi tangan tanpa sentuh ini dirancang untuk menyemprotkan cairan pembersih tangan atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta mencapai kebersihan tangan yang optimal.
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll.
| Nomor Barang: | DAZ-BOX dengan Dudukan Lantai |
| Ukuran Produk: | 410x200x120mm |
| Warna: | Perak |
| Kapasitas: | 2500 ml |
| Bahan: | Logam dengan lapisan cat bubuk |
| Waktu Penyajian: | 0,2-0,5 detik |
| Jarak Penyaluran | 1,5-3 inci |
| Dudukan Lantai: | Bahan Baki: Logam dengan lapisan cat bubuk Bahan Tabung: Aluminium dengan lapisan cat bubuk Bahan Dasar Dudukan: Baja dengan lapisan cat bubuk |
| Jenis Pompa: | Tetes/Semprot/Busa opsional |
| Pasokan Listrik 1: | Listrik DC |
| Pasokan Listrik 2: | 4 Baterai Ukuran C |
| Daya tahan baterai yang lama: | >30.000 Siklus |
| Sertifikat | CE, RoHS, FCC |
| Sedang mengemas: | 1 set/karton |
| Ukuran Karton: | 47 x 36,5 x 39,5 cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 9,5/10,35 kg |




Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.