Dispenser pengharum ruangan otomatis Siweiyi adalah dispenser berukuran standar yang dioperasikan dengan baterai dan secara otomatis menyemprotkan aerosol pada interval yang telah diprogram. Alat ini bekerja paling efektif jika dipasang di dinding setidaknya tujuh kaki di atas lantai.
| Nomor Barang: | ADS05 |
| Ukuran Produk: | 212x90x90 mm |
| Warna: | Putih |
| Bahan: | PP |
| Berat Produk: | 185g |
| Waktu Jeda: | 5 / 15 / 30 menit (dapat disesuaikan) |
| Catu Daya: | 2 baterai AA (tidak termasuk) |
| Dosis: | 0,1 ml |
| Instalasi: | Dipasang di Dinding, Meja |
| Kapasitas Aerosol yang Kompatibel: | 300 ml |
| Ukuran Aerosol yang Kompatibel (T x Diameter): | Kira-kira 14 x 6,5 cm |
| Aplikasi: | kamar mandi rumah, toilet umum, hotel, restoran, dan lainnya |
| Paket Termasuk:: | 1 x Dispenser Aerosol Otomatis (baterai & aerosol tidak termasuk) |
| Sertifikat: | CE, ROHS |
| Sedang mengemas: | 24 buah/karton |
| Ukuran Karton: | 50X38X22cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 4,39/4,98 kg |
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.