Kapasitas besar: dispenser pembersih tangan otomatis ini memiliki kapasitas besar 1200 ml, cocok untuk penggunaan berbagai cairan disinfektan dan pembersih tangan, untuk penggunaan sehari-hari dan penggunaan profesional, sempurna untuk rumah, hotel, rumah sakit, atau tempat umum lainnya.
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll.
Dioperasikan dengan sensor otomatis: mesin disinfeksi tangan tanpa sentuh ini dirancang untuk menyemprotkan cairan pembersih tangan atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta menghilangkan kontaminasi silang, sehingga mencapai kebersihan tangan yang optimal.


| Nomor Barang: | K9 Pro Dual |
| Ukuran Produk: | 121,7×131,5×302 mm |
| Voltase: | 5V 2A |
| Kapasitas: | 1200 ml |
| Mengukur Jarak: | 2-10 cm |
| Volume Suara: | Dapat disesuaikan 1-4 level |
| Dosis: | 0,1-2ml dapat disesuaikan |
| Instalasi: | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Rentang Pengukuran: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Suhu Alarm: | Dapat disesuaikan |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Disiarkan dalam 18 bahasa: | |
| Bahasa Mandarin, Bahasa Inggris, Bahasa Spanyol, Bahasa Jepang, Bahasa Portugis, Bahasa Korea, Bahasa Jerman, Bahasa Prancis, Bahasa Rusia, Bahasa Italia, Bahasa Arab, Bahasa Turki, Bahasa Thailand, Bahasa Kamboja, Bahasa Indonesia, Bahasa Bengali, Bahasa Hindi, Bahasa Vietnam | |
| Paket Ganda K9 Pro: | 1 buah/kotak warna; 9 buah/karton |
| Satu kotak warna berisi: 1x dispenser, 1x baki tetesan, 1x buku panduan, 1x kabel USB, 2x sekrup dinding. | |
| 15,5×15,5×31,5cm | |
| 49x495x35cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Paket Dudukan Lantai: | 1 buah/kotak cokelat; 6 buah/karton |
| 62X22X36cm | |
| 21/22 kg | |
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.