Dioperasikan dengan sensor otomatis: mesin disinfeksi tangan tanpa sentuh dirancang untuknebulapembersih tangan atau alkohol, dan menyediakan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta mencapai hasil yang optimal.esKebersihan tangan yang optimal.
Praktis dan Higienis:jCukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll.






| Nomor Barang: | F12 |
| Ukuran Produk: | 126,2*18m 2,2*271,5m |
| Voltase: | 5V 2A |
| Kapasitas: | 1000 ml |
| Mengukur Jarak: | 2-10 cm |
| Volume Suara: | Dapat disesuaikan 1-4 level |
| Dosis: | 0,1-2ml dapat disesuaikan |
| Instalasi: | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Rentang Pengukuran: | 0℃-42℃(0℉-107.6℉) |
| Suhu Kerja: | 10-40℃(50℉-104℉) |
| Suhu Alarm: | Dapat disesuaikan (37,3-39℃) |
| Didukung oleh: | Baterai AA, baterai 18650, baterai listrik Tipe C |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Disiarkan dalam 18 bahasa: | |
| Bahasa Mandarin, Bahasa Inggris, Bahasa Spanyol, Bahasa Jepang, Bahasa Portugis, Bahasa Korea, Bahasa Jerman, Bahasa Prancis, Bahasa Rusia, Bahasa Italia, Bahasa Arab, Bahasa Turki, Bahasa Thailand, Bahasa Kamboja, Bahasa Indonesia, Bahasa Bengali, Bahasa Hindi, Bahasa Vietnam | |
| Paket F12: | 1 buah/kotak warna; 12 buah/karton |
| Satu kotak warna berisi: 1x dispenser, 1x baki tetesan, 1x buku panduan, 1x kabel USB, 2x sekrup dinding. | |
| 14x14x30cm | |
| 57×44,5×30,5cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Paket Tripod: | 1 buah/kotak cokelat; 20 buah/karton |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.