Video
Spesifikasi
| Nomor Barang: | K9 Pro Plus |
| Ukuran Produk: | 121,7×131,5×302 mm |
| Voltase: | 5V 2A |
| Kapasitas: | 1200 ml |
| Mengukur Jarak: | 2-10 cm |
| Volume Suara: | Dapat disesuaikan 1-4 level |
| Dosis: | 0,1-2ml dapat disesuaikan |
| Instalasi: | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Rentang Pengukuran: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Suhu Alarm: | Dapat disesuaikan |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Disiarkan dalam 18 bahasa: | |
| Bahasa Mandarin, Bahasa Inggris, Bahasa Spanyol, Bahasa Jepang, Bahasa Portugis, Bahasa Korea, Bahasa Jerman, Bahasa Prancis, Bahasa Rusia, Bahasa Italia, Bahasa Arab, Bahasa Turki, Bahasa Thailand, Bahasa Kamboja, Bahasa Indonesia, Bahasa Bengali, Bahasa Hindi, Bahasa Vietnam | |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak warna; 9 buah/karton |
| Isi Kotak Warna: | Dispenser x1, Kabel USB x1, Buku Panduan x1, Gesper Penyangga x1 Sekrup pemasangan dinding x2 Baki tetesan x1 Corong x1 Baki penutup belakang x1 Jumlah per karton: 9 buah/karton Ukuran karton induk: 49x49x36 CM Berat: 11,6 kg/Karton Catatan: baterai dan adaptor USB tidak termasuk dalam paket. |
| Ukuran Kotak Warna: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Ukuran Karton: | 49x495x36cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 9,45/11,60 kg |
Fitur:
1. Dapat diletakkan di atas meja, dinding, atau tripod.
2. Mendukung 18 bahasa
3. Sumber daya: USB, 4 buah baterai AA atau 2 buah baterai 18650
4. Paten milik sendiri, disetujui CE, ROHS, FCC
5. Nozel multi-fungsi: semprot, tetes, busa
7. OEM dan ODM tersedia


Pelayanan pelanggan:
1. Pertanyaan Anda terkait produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2. Terus memberikan informasi kepada pelanggan kami tentang proses produksi dan membantu mengatur inspeksi kualitas jika diperlukan.
3. Garansi satu tahun dan layanan purna jual yang bertanggung jawab.
4. Tim penjualan dan teknik profesional untuk memastikan pengalaman pembelian yang baik.
Jaminan kualitas:
1. Setiap proses produksi diperiksa oleh tim QC kami.
2. Kualitas terjamin oleh insinyur profesional.
3. Memiliki sertifikat CE, FCC, ROHS dan paten milik sendiri.
4. Garansi satu tahun
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.