Fitur
Dioperasikan dengan sensor otomatis: mesin disinfeksi tangan tanpa sentuh ini dirancang untuk menyemprotkan cairan pembersih tangan atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta menghilangkan kontaminasi silang, sehingga mencapai kebersihan tangan yang optimal.
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll.
Spesifikasi
| Nomor Barang: | F1307 |
| Ukuran Produk: | 120x120x260 mm |
| Warna: | Putih |
| Kapasitas: | 1000 ml |
| Bahan: | Plastik Rekayasa ABS Murni 100% |
| Botol: | Dapat diisi ulang |
| Berat Produk: | 0,90 kg |
| Didukung oleh: | 4 buah baterai ukuran C atau adaptor 110V/220V * Baterai tidak termasuk |
| Instalasi: | Dipasang di dinding/Berdiri di lantai |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Dosis Penggunaan: | 1-Pompa Cairan: 1ml Setiap Kali |
| 2 Pompa Busa: 0,8ml Setiap Kali | |
| Pompa Semprot 3 Kali: 0,8ml Setiap Kali | |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak cokelat; 15 buah/karton |
| Ukuran Karton: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| Barat Laut/Barat Laut: | 13,80/14,50 kg |
Daftar Barang Bawaan:
Dispenser x1
Kabel USB x1
Buku Panduan x1
Sekrup pemasangan dinding x2
Gesper penyangga x 1
Catatan: baterai dan adaptor USB tidak termasuk dalam paket.
Jaminan kualitas:
1. Setiap proses produksi diperiksa oleh tim QC kami.
2. Kualitas terjamin oleh insinyur profesional.
3. Memiliki sertifikat CE, FCC, ROHS dan paten milik sendiri.
Pelayanan pelanggan
1. Pertanyaan Anda terkait produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2. Terus memberikan informasi kepada pelanggan kami tentang proses produksi dan membantu mengatur inspeksi kualitas jika diperlukan.
3. Garansi satu tahun dan layanan purna jual yang bertanggung jawab.
4. Tim penjualan dan teknik profesional untuk memastikan pengalaman pembelian yang baik.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.