Video
Spesifikasi
| Nomor Barang: | K9 Pro Plus dengan Wifi oleh Aplikasi Tuya |
| Ukuran Produk: | 121,7×131,5×302 mm |
| Voltase: | 5V 2A |
| Kapasitas: | 1200 ml |
| Mengukur Jarak: | 2-10 cm |
| Volume Suara: | Dapat disesuaikan 1-4 level |
| Dosis: | 0,1-2ml dapat disesuaikan |
| Instalasi: | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Rentang Pengukuran: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Suhu Alarm: | Dapat disesuaikan |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Disiarkan dalam 18 bahasa: | |
| Bahasa Mandarin, Bahasa Inggris, Bahasa Spanyol, Bahasa Jepang, Bahasa Portugis, Bahasa Korea, Bahasa Jerman, Bahasa Prancis, Bahasa Rusia, Bahasa Italia, Bahasa Arab, Bahasa Turki, Bahasa Thailand, Bahasa Kamboja, Bahasa Indonesia, Bahasa Bengali, Bahasa Hindi, Bahasa Vietnam | |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak warna; 9 buah/karton |
| Isi Kotak Warna: | 1x dispenser, 1x baki tetesan, 1x buku panduan, 1x kabel USB, 2x sekrup dinding. |
| Ukuran Kotak Warna: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Ukuran Karton: | 49x495x36cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 9,45/11,60 kg |
| Keuntungan : | |
| * Ganti Bahasa | * Dosis yang Dapat Disesuaikan |
| * Tingkat Suara yang Dapat Diatur | * Catat data pengukuran suhu |
| * Pengaturan Kapasitas | * Satu aplikasi dapat mengontrol banyak fungsi |

Dioperasikan dengan sensor otomatis: dispenser pembersih tangan tanpa sentuh ini dirancang untuk menyemprotkan pembersih tangan atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta menghilangkan kontaminasi silang, sehingga mencapai kebersihan tangan yang optimal.
Model yang dipasang di dinding: dispenser sabun yang dipasang di dinding sangat efektif untuk menjaga permukaan meja tetap rapi.
Beroperasi dengan Baterai dan Dapat Diisi Ulang: dispenser sabun alkohol ini dioperasikan dengan baterai, juga dapat dioperasikan dengan adaptor. (Tidak dilengkapi dengan adaptor pengisi daya dan baterai)
Wifi tersedia: didukung oleh aplikasi Tuya yang dapat Anda unduh dari ponsel Anda. Dengan aplikasi ini, Anda dapat mengontrol semua fungsi dengan mudah dan nyaman.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.