Video
Spesifikasi
| Nomor Barang: | DAZ-BOX |
| Ukuran Produk: | 410x200x120mm |
| Warna: | Perak |
| Kapasitas: | 2500 ml |
| Bahan: | Logam dengan lapisan cat bubuk |
| Waktu Penyajian: | 0,2-0,5 detik |
| Jarak Penyaluran | 1,5-3 inci |
| Instalasi: | Dapat diletakkan di atas meja/dipasang di dinding/diletakkan di lantai. |
| Jenis Pompa: | Tetes/Semprot/Busa opsional |
| Pasokan Listrik 1: | Listrik DC |
| Pasokan Listrik 2: | 4 Baterai Ukuran C |
| Daya tahan baterai yang lama: | >30.000 Siklus |
| Sertifikat | CE, RoHS, FCC |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak cokelat; 2 buah/karton |
| Ukuran Karton: | 45,5 x 25 x 18,5 cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 2,80/3,15 kg |
| Daftar Barang Bawaan | |
| dispenser | 1 |
| Kabel USB | 1 |
| Manual | 1 |
| Gesper penyangga | 1 |
| Sekrup pemasangan dinding | 2 |

Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
T: Bisakah kami memesan sampel terlebih dahulu untuk pengujian sebelum melakukan pemesanan?
A: Tentu, pesanan sampel dapat kami terima.
T: Metode pembayaran apa yang Anda terima?
A: Ketentuan standar: T/T di muka. Untuk jumlah besar: L/C pada saat pengiriman.
Jumlah kecil seperti biaya sampel: PayPal dan Western Union.
T: Bagaimana biasanya Anda mengirimkan barang? Dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A: Untuk sampel dan pesanan kecil, melalui ekspres, biasanya memakan waktu 3-5 hari. Untuk pesanan besar, jika Anda membutuhkannya segera, kami dapat mengirimkan barang melalui udara. Jika Anda ingin menghemat biaya pengiriman, kami dapat mengirimkannya melalui laut, memakan waktu sekitar 30-50 hari, tergantung tujuan Anda.
T: Bisakah saya mencantumkan logo kami pada produk dan kemasan? Bagaimana caranya?
A: Mohon berikan file LOGO beresolusi tinggi dan persyaratannya, kami akan membuat gambar untuk Anda konfirmasi. Setelah mendapatkan konfirmasi Anda, kami akan membuat 2-3 sampel untuk Anda konfirmasi kembali.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.