| Ukuran | 126,2*182,2*271,5 mm |
| Bahan | Plastik PP |
| Warna | Putih |
| Kapasitas | 1000 ml |
| Catu Daya | Baterai AA/18650 & USB Elektrik |
| Termasuk | dispenser x1 |
| Kabel USB x1 | |
| Buku Panduan x1 | |
| Gesper penyangga x1 | |
| Sekrup pemasangan dinding x2 | |
| Baki tetesan x1 | |
| Corong x1 | |
| Baki penutup belakang x1 | |
| Jumlah karton | 12 buah/karton |
| Ukuran karton induk | 57×44,5×33,5 CM |
| Berat | 12,2 kg/Karton |
| Perkataan | Baterai dan adaptor USB tidak termasuk dalam paket. |


Fitur:
Dioperasikan dengan sensor otomatis: dispenser sabun disinfeksi tangan tanpa sentuh ini dirancang untuk pembersih tangan, gel, atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta menghilangkan kontaminasi silang.
Penempatan beragam: dapat diletakkan di atas meja dan juga dipasang di dinding atau tripod, sehingga nyaman digunakan di berbagai tempat.
Beroperasi dengan Baterai dan Dapat Diisi Ulang: dispenser sabun alkohol ini ditenagai oleh 4 buah baterai AA atau 2 buah baterai 18650, juga dapat ditenagai oleh kabel tipe-C. (Tidak dilengkapi dengan adaptor pengisi daya dan baterai)
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.