Video
Spesifikasi
| Nomor Barang: | DAZ08 |
| Ukuran Produk: | 83X107X206mm |
| Voltase: | DC 6V |
| Kapasitas: | 320 ml |
| Mengukur Jarak: | 0~45mm |
| Bahan Utama: | ABS |
| Instalasi: | Desktop |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Didukung oleh: | 4 buah baterai AA (tidak termasuk) |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak warna; 48 buah/karton |
| Ukuran Kotak Warna: | 105X80X230mm |
| Ukuran Karton: | 47,5 x 49 x 43 cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 12,20/13,50 kg |
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
Q1: Produk ini murah, apakah kualitasnya terjamin?
A1: Kami memiliki pengalaman produksi dan penjualan lebih dari 10 tahun, dan semua produk kami bergaransi 12 bulan.
Q2: Bisakah kami memesan sampel terlebih dahulu untuk pengujian sebelum melakukan pemesanan?
A2: Tentu, pesanan sampel dapat kami terima.
Q3: Bagaimana biasanya Anda mengirimkan barang? Dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A3: Untuk sampel dan pesanan kecil, melalui ekspres, biasanya memakan waktu 3-5 hari. Untuk pesanan besar, jika Anda membutuhkannya segera, kami dapat mengirimkan barang melalui udara. Jika Anda ingin menghemat biaya pengiriman, kami dapat mengirimkannya melalui laut, memakan waktu sekitar 30-50 hari, tergantung tujuan Anda.
Q4: Apakah Anda menerima OEM & ODM?
A4: Ya, kami dapat menyesuaikan produk, label, dan kemasan.
Q5: Bagaimana proses pemesanan untuk produk yang disesuaikan?
A5: Berikan spesifikasi produk atau persyaratan khusus -- penawaran harga -- konfirmasi penawaran harga -- pembayaran uang muka -- konfirmasi gambar produksi -- pembuatan cetakan -- pembuatan sampel -- konfirmasi sampel -- produksi massal -- pengiriman -- layanan purna jual
Q6: Apakah produk ini memiliki sertifikat?
A6: Sebagian besar produk non-kustomisasi telah bersertifikat dan dipatenkan, dan produk kustomisasi dapat diberikan sertifikat sesuai dengan persyaratan pelanggan.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.