Fitur
Dioperasikan dengan sensor otomatis: dispenser sabun otomatis tanpa sentuh ini dirancang untuk menyemprotkan cairan pembersih tangan atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta menghilangkan kontaminasi silang, sehingga mencapai kebersihan tangan yang optimal.
Beroperasi dengan Baterai: dispenser sabun alkohol ini dioperasikan dengan baterai, juga dapat menggunakan adaptor. (Tidak dilengkapi dengan adaptor pengisi daya dan baterai)
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll.
Spesifikasi
| Parameter Teknologi | |
| Nomor Model | F1407 |
| Baterai | 4 baterai ukuran C atau kabel USB |
| Bahan-bahan | ABS+HDPE kualitas terbaik, bukan daur ulang. |
| Warna | Putih, warna lain dapat dipesan sesuai keinginan. |
| Dimensi | 121,7 x 131,5 x 302 mm |
| Kapasitas | 2500 ml |
| Berat Produk | 0,95 kg |
| Sedang mengemas | 1 buah/kotak dalam; 10 buah/karton |
| Ukuran Karton | 81 x 33 x 36,5 cm |
| Jenis nosel | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Penempatan | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
Termasuk:
Dispenser x1
Kabel USB x1
Buku Panduan x1
Gesper penyangga x1
Sekrup pemasangan dinding x2
Catatan: baterai dan adaptor pengisi daya tidak termasuk dalam paket.
Aplikasi:
Dispenser sabun otomatis tanpa sentuh Siweiyi banyak digunakan untuk disinfeksi tangan di rumah, kantor, hotel, pusat perbelanjaan, sekolah, rumah sakit, dll., tersedia untuk penggunaan pribadi dan umum.
Pelayanan pelanggan
1. Pertanyaan Anda terkait produk atau harga kami akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2. Terus memberikan informasi kepada pelanggan kami tentang proses produksi dan membantu mengatur inspeksi kualitas jika diperlukan.
3. Garansi satu tahun dan layanan purna jual yang bertanggung jawab.
4. Tim penjualan dan teknik profesional untuk memastikan pengalaman pembelian yang baik.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.