Video
Fitur:
Dioperasikan dengan sensor otomatis: dispenser sabun disinfeksi tangan tanpa sentuh ini dirancang untuk menyemprotkan cairan pembersih tangan atau alkohol, dan memberikan dosis semprotan otomatis, yang memungkinkan disinfeksi tangan yang cepat dan mudah serta menghilangkan kontaminasi silang, sehingga mencapai kebersihan tangan yang optimal.
Model yang dipasang di dinding: dispenser cairan pembersih tangan yang dipasang di dinding sangat efektif untuk menjaga permukaan meja tetap rapi.
Beroperasi dengan Baterai dan Dapat Diisi Ulang: dispenser sabun alkohol ini ditenagai oleh baterai, dan juga dapat dioperasikan dengan adaptor. (Tidak dilengkapi dengan adaptor pengisi daya dan baterai)
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll. Alat ini mengukur suhu tangan dan dahi secara bersamaan.









| Parameter Teknologi | |
| Baterai | 4 baterai AA, 2 baterai 18650, atau USB |
| Bahan-bahan | ABS+HDPE kualitas terbaik, bukan daur ulang. |
| Warna | Putih, warna lain dapat dipesan sesuai keinginan. |
| Dimensi | 121,7×131,5×302 mm |
| Kapasitas | 1200 ml |
| Ketepatan | ±0,2°C |
| Suhu lingkungan | 10-40°C (15°C-35°C adalah suhu terbaik) |
| Rentang pengukuran | 0-50°C |
| Jenis alarm | berkedip+berbunyi bip “DIDIDI” |
| Jenis nosel | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Penempatan | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
Paket termasuk:
Dispenser x1
Kabel USB x1
Buku Panduan x1
Gesper penyangga x1
Sekrup pemasangan dinding x2
Baki tetesan x1
Corong x1
Baki penutup belakang x1
Jumlah per karton: 9 buah/karton
Ukuran karton induk: 49x49x36 CM
Berat: 11,6 kg/Karton
Catatan: baterai dan adaptor USB tidak termasuk dalam paket.
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.