Video
Fitur:
Pengukuran suhu jarak jauh: dengan sensor berkualitas tinggi di dalamnya, dispenser sabun termometer cair K9 Pro F dapat memantau suhu hingga 3m, sangat cocok digunakan di area publik, seperti sekolah, hotel, rumah sakit, pusat perbelanjaan, dll.
Model yang dipasang di dinding: dispenser pembersih tangan otomatis yang dipasang di dinding sangat efektif untuk menjaga permukaan meja tetap rapi dan bersih.
Beroperasi dengan Baterai dan Dapat Diisi Ulang: dispenser sabun alkohol ini ditenagai oleh baterai AA atau 18650, dan juga dapat dioperasikan dengan adaptor. (Tidak dilengkapi dengan adaptor pengisi daya dan baterai).
Praktis dan Higienis: cukup letakkan tangan Anda di bawah sensor untuk mengaktifkan dispenser sabun otomatis, Anda dapat secara efektif menghindari infeksi silang tanpa menyentuh dispenser sabun. Cocok untuk tempat umum seperti kantor, hotel, rumah sakit, institusi medis, sekolah, dll. Alat ini mengukur suhu tangan dan dahi secara bersamaan.


| Nomor Barang: | K9 Pro F |
| Ukuran Produk: | 121,7×131,5×302 mm |
| Voltase: | 5V 2A |
| Kapasitas: | 1200 ml |
| Mengukur Jarak: | 3m |
| Volume Suara: | Dapat disesuaikan 1-4 level |
| Dosis: | 0,1-2ml dapat disesuaikan |
| Instalasi: | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Rentang Pengukuran: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Suhu Alarm: | Dapat disesuaikan |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Disiarkan dalam 18 bahasa: | |
| Bahasa Mandarin, Bahasa Inggris, Bahasa Spanyol, Bahasa Jepang, Bahasa Portugis, Bahasa Korea, Bahasa Jerman, Bahasa Prancis, Bahasa Rusia, Bahasa Italia, Bahasa Arab, Bahasa Turki, Bahasa Thailand, Bahasa Kamboja, Bahasa Indonesia, Bahasa Bengali, Bahasa Hindi, Bahasa Vietnam | |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak warna; 9 buah/karton |
| Isi Kotak Warna: | Dispenser x1, Kabel USB x1, Buku Panduan x1, Gesper Penyangga x1, Sekrup Pemasangan Dinding x2, Baki Tetes x1, Corong x1, Baki Penutup Belakang x1. Jumlah per karton: 9 pcs/kartonUkuran karton induk: 49x495x35 CMBerat: 11,6 kg/Karton Catatan: baterai dan adaptor USB tidak termasuk dalam paket. |
| Ukuran Kotak Warna: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Ukuran Karton: | 49x495x35cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 9,45/11,60 kg |
| Nomor Barang: | K9 Pro F |
| Ukuran Produk: | 121,7×131,5×302 mm |
| Voltase: | 5V 2A |
| Kapasitas: | 1200 ml |
| Mengukur Jarak: | 3m |
| Volume Suara: | Dapat disesuaikan 1-4 level |
| Dosis: | 0,1-2ml dapat disesuaikan |
| Instalasi: | Dudukan Tripod untuk Dinding atau Meja |
| Jenis Pompa: | Opsional (Pompa Semprot/Tetes/Busa) |
| Rentang Pengukuran: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Suhu Alarm: | Dapat disesuaikan |
| Sertifikat: | CE, ROHS, FCC |
| Disiarkan dalam 18 bahasa: | |
| Bahasa Mandarin, Bahasa Inggris, Bahasa Spanyol, Bahasa Jepang, Bahasa Portugis, Bahasa Korea, Bahasa Jerman, Bahasa Prancis, Bahasa Rusia, Bahasa Italia, Bahasa Arab, Bahasa Turki, Bahasa Thailand, Bahasa Kamboja, Bahasa Indonesia, Bahasa Bengali, Bahasa Hindi, Bahasa Vietnam | |
| Sedang mengemas: | 1 buah/kotak warna; 9 buah/karton |
| Isi Kotak Warna: | Dispenser x1, Kabel USB x1, Buku Panduan x1, Gesper Penyangga x1, Sekrup Pemasangan Dinding x2, Baki Tetes x1, Corong x1, Baki Penutup Belakang x1. Jumlah per karton: 9 pcs/kartonUkuran karton induk: 49x495x35 CMBerat: 11,6 kg/Karton Catatan: baterai dan adaptor USB tidak termasuk dalam paket. |
| Ukuran Kotak Warna: | 15,5×15,5×31,5cm |
| Ukuran Karton: | 49x495x35cm |
| Barat Laut/Barat Daya: | 9,45/11,60 kg |
Sejak didirikan, pabrik kami telah mengembangkan produk-produk kelas dunia dengan berpegang teguh pada prinsip
Mengutamakan kualitas. Produk kami telah meraih reputasi yang sangat baik di industri dan kepercayaan yang berharga di antara pelanggan baru dan lama.